Bahi Ajman Palace

ОАЭ, Аджман

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
22 км
Количество номеров
254
Расстояние от центра города
0 км
Почтовый индекс
7176
Название улицы
Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street
Старое название кириллицей
Аджман Пэлас
Старое название латиницей
The Ajman Palace

Удобства и услуги Bahi Ajman Palace

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Йога
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Без алкоголя
  • Бар у бассейна
  • Лаунж бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Аниматоры
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Делюкс с видом на город

27 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер укомплектован одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, телевизором, кондиционером, сейфом, мини-баром, беспроводным интернетом, чайным набором и феном. В номере ванная комната с ванной и душем. Из номера открывается вид на город.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На город

Делюкс с видом на море

27 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Комфортабельный номер с видом на море и собственным санузлом с душем и ванной. Из удобств телевизор, кондиционер, Wi-Fi, принадлежности для чая/кофе, сейф, мини-бар, телефон, фен. Гости размещаются на одной кровати размера king-size/двух раздельных кроватях. Предоставляются банные принадлежности.

  • Биде
  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Полулюкс

44 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Просторный номер разделен на зону гостиной и зону спальни. В комплектации одна двуспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, электрический чайник и беспроводной интернет. Санузел с душем и ванной, феном, фирменной косметикой.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Bahi Ajman Palace 5*

9.6 Хороший
Рейтинг основан на 838 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.9
  • Цена / качество 9.6
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 838
10 Нам все понравилась, спасибо.

Были в отеле в ноябре 2025г, все понравилось, отличное соотношение цена-качество. В отеле чисто, номера убирают хорошо, отличный сервис. Отдельный респект ресторану-ассортимент блюд не огромный, но всё очень вкусно. Спасибо всей команде во главе с Mr. Teddy Ms Gretchen Sajani. Отдых отличный.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 12.11.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Хороший сервис, хорошие номера , два бассейна с обогревом очень удобно для семьи с детьми , пляж просто супер.спасибо менеджерам отеля Sania , Ali.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 09.11.2025
Экспертный подбор
10 Только положительные эмоции!

Отличное соотношение цена-качество! Тихо и спокойно! Дружелюбный персонал! Огромное персональное спасибо Нудербеку и Дилмайе!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 04.11.2025
Экспертный подбор
10 Отель, в котором хочется остаться

Отдыхали в осенние каникулы 2 взр. 2 детей. Все очень понравилось. Две недели безмятежного отдыха! Номер был огромный, просторный: 61 кв.м, миникухня, барная стойка, обеденный стол, балкон-веранда, 2 сан.узла, зал, спальня. В номере есть все что нужно, в том числе чай, кофе, банные принадлежности, зубные щётки, халаты. Вид из окон на море. В номере убирали каждый день. Единственное что хотелось бы добавить в номер, это сушилка для одежды, т.к приходится сушить её на стульях на веранде и таким образом, там не на чем сидеть. Питание у нас было завтрак/ужин. Выбор большой, все очень вкусно, есть уголок с детской едой. На Хеллоуин оформление ресторана и еды поразило воображение! Также в честь Хеллоуина была анимация для детей: конкурсы, тематический аквагрим. На пляже особенно удивило несметное количество лежаков, в любое время есть свободные. И в море и в бассейне постоянный присмотр лайфгардов. Вода в бассейне тёплая, подогревается. Также есть теплая баня и парная, которые работают в постоянном режиме. С детьми много играли в настольный теннис. Советую взять с собой ракетки, так как имеющиеся быстро приходят в негодность из-за небрежного обращения некоторых отдыхающих. От отеля отправляются автобусы в три торговых центра бесплатно. Особенно благодарны а поздравление с днем рождения! Было очень приятно получить тортик и именную открытку. Из общения с отдыхающими узнали что много постояльцев, приезжают в Бахи из года в год. Персонал в отеля приветливый, помогают во всем, предугадывают вопросы, любую просьбу выполняют. Особенно, всегда с хорошим настроением и старарается помочь Халид (Khalid) из H2O lounge. Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш беззаботный отдых!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 04.11.2025
Экспертный подбор
10 Хотелось бы поблагодарить сотрудников ресторана отеля Бахи. Особенно официантов Ахмеда и Абдулрахмана.

Отель расположен в прекрасном месте, услуги прекрасные, Обслуживаюший персонал вежлив и отзывчив, реагируют на просьбы сразу.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 29.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Аджман, Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street,


Подобрать тур