The WB Abu Dhabi, Curio Collection by Hilton

ОАЭ, Абу Даби

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
14 км
Количество номеров
257

Удобства и услуги The WB Abu Dhabi, Curio Collection by Hilton

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Номер Artist с 2 отдельными кроватями и правом посещения тематического парка

35 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В однокомнатном номере гости размещаются на 2-х раздельных кроватях и диване. В комплектации – кондиционер, телевизор, сейф, мини-холодильник, чайно-кофейный набор, гладильные принадлежности, кофемашина. В ванной комнате душ или ванна, набор гостиничной косметики, фен, халаты, тапочки. Гостям предоставляется право посещения тематического парка.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Кофеварка или кофемашина

Номер Artist с правом посещения тематического парка

35 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер оснащен кондиционером, телевизором, сейфом, мини-холодильник, телефоном, чайно-кофейными принадлежностями, утюгом, гладильной доской, кофемашиной. Для размещения предлагается кровать размера king-size и диван. В ванной комнате душ/ванна, фен, банные принадлежности, халаты, тапочки. Гостям предоставляется доступ к посещению тематического парка.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Кофеварка или кофемашина

Номер Directors с правом посещения тематического парка

35 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Комфортабельный номере Directors включает в себя спальню с двуспальной кроватью, зону отдыха с диваном, ванную комнату с ванной/душем. В комплектации кондиционер, телевизор, сейф, мини-холодильник, чайно-кофейные принадлежности, кофемашину, утюг, гладильная доска. Санузел с душем/ванной, феном, банными принадлежностями, халатами, тапочками. Предоставляется право посещения тематического парка.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • Кофеварка или кофемашина

Отзывы туристов об отеле The WB Abu Dhabi, Curio Collection by Hilton 5*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 110 отзывах гостей
  • Номера 9.9
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.6
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 110
10 Незабываемый вечер в The Directors Club

По счастливой случайности мы посетили The Directors Club и с этого момента мы влюбились в этот ресторан. Я впервые попробовал осьминога. А Говядина которую нам подали, прям таяло во рту. Особенно хочется поблагодарить сотрудников, которые помогли нам с выбором блюд. Bhesh поразил своим знанием меню, истинный профессионал своего дела. Девочки Emilia и Soe шикарными улыбками и отличным настроением сделали наш вечер незабываемым. Если Вы решили посетить этот ресторан то готовьтесь отдать около 200 дирхам за человека, но оно того стоит на все 200%. Настолько сытым я был всего в нескольких ресторанах ОАЭ. П.с. рекомендую всем к посещению и доверяйте сотрудникам в помощи с выбором блюд. Они действительно профессионалы своего дела.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 12.11.2025
Экспертный подбор
10 Очень классный отель!

Нам очень понравилось в этой гостинице, особенно ребята официанты Мухаммад и Абду были такими хорошими! Они проводили время с детьми, веселили и поднимали настроение.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 04.11.2025
Экспертный подбор
10 Качественное жилье и питание

Отель расположен на острове Яс рядом с парком развлечений братьев Уорнер и недалеко от многих других достопримечательностей. Персонал доброжелательный, и выбор еды на завтрак впечатляет. Отдельное спасибо Вики за его добрую натуру и профессионализм!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 16.10.2025
Экспертный подбор
10 Очень дружелюбный персонал

Роби и Сесилла, они очень дружелюбны и с ними легко общаться. Очень гостеприимно.🩷🩷🩷 Я люблю их ️ морковный торт и фисташковый торт лучшие! И кофе, который она готовит с любовью.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 13.10.2025
Экспертный подбор
10 Отель обязательный к посещению

Шикарный отель, каждый номер уникален. Еда 10 из 10!!!! Обязательно к посещению. Очень понравилось что в отеле есть русскоговорящий сотрудник Анастасия!!!! Очень помогала со всеми вопросами и организацию сюрприза в день рождения. За что большая благодарность

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 16.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Абу Даби


Подобрать тур