Отель очень рекомендую. Завтраки прекрасные, номера большие и красивые, уборка 2 раза в день, кофе в номере. Качественный Guest service. Пляж это не заслуга отеля, но здесь он просто потрясающий!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 06.11.2025
В очередной раз хочу петь дифирамбы острову саадият и отелю хаят. Сам остров это лучшее место в ОАЭ в плане красоты моря и пляжа. Мы были в этом году первый раз на мальдивах, так вот Саадият ничуть не уступает; чистейшая вода и белоснежный песок. В эмиратах я уже была раз 10, но именно сюда, когда дома холодно и снежно хочется приехать. Что касается отеля, два предыдущих раза мы останавливались в ротане, поэтому будет небольшое сравнение. Сам отель не супер новый и современный, но все очень чисто, персонал очень хороший, доброжелательный. Номера большие и комфортные, есть все что нужно. Питание тоже отличное, на завтрак куча фруктов (чередуется клубника/маракуйя) остальное есть всегда, фрукты спелые, очень вкусные, выпечка наисвежайщая, круассаны и булки пекут рано утром. Отдельно по меню заказываешь блюдо из яиц и напитки. Ужины тоже очень разнообразные, всегда есть пицца 2 вида, паста или ризотто, различные виды мяса, сырная комната). По поводу мясных блюд, для нас было слишком вычурно, мы не едим стейки с кровью, на лайф стейшн несколько дней были только они, какие то супер дорогие стриплойн, томагавк И так далее (я их в принципе не ем, что с кровью что без). Если сравнить с ротаной, в принципе они идентичны, в хаят в плане еды чуть по разнообразнее. Обязательно еще вернемся. Если кому интересно, то от отеля ходит шатл в Яс Молл, можно взять расписание на ресепшен.
Ксения Г
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 06.11.2025
Мой честный отзыв об отеле Park Hyatt Saadiyat Island Как Президент Клуба Осознанных Путешествий и инспектор от туроператора Satmarket, я часто бываю в самых роскошных отелях мира — и могу уверенно сказать: Park Hyatt Saadiyat Island достоин самых высоких оценок. Сервис — на высшем уровне. Каждая деталь продумана, каждая улыбка персонала искренняя. Атмосфера утончённого спокойствия, где чувствуешь себя по-настоящему желанным гостем. Номера — безупречны. Абсолютная чистота, аромат свежести, мягкий свет, изысканная мебель — всё пропитано духом высшего люкса. Эта поездка была деловой, но я чувствовала себя так, словно оказалась в пространстве вдохновения и отдыха одновременно. Благодарю команду отеля за безупречное гостеприимство. Счастлива, что именно Park Hyatt Saadiyat Island стал частью моего маршрута . — Ютта Сергеевна, Президент Клуба Осознанных Путешествий, инспектор туроператора Satmarket
Yutta Doktor
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 31.10.2025
Отдыхали в этом отеле в октябре 2025 года ! Отель превосходный ! Главное - персонал , все улыбаются ! Номер отличный , все продумано ! Уборка два раза в день , приносят фрукты каждый день ! Предоставили пляжную сумку , тапочки ! Пляж- просто сказка ! Бирюзовая вода и белый песок ! На пляже дают воду со льдом и мороженое ! Какие там закаты !!! Хочется поблагодарить менеджера ресторана Каролину из Чехии ! Всегда с улыбкой ! Решит все ваши вопросы ! Отель находится на острове Садиятт ! Это просто арабские Мальдивы ! Отель очень советуем к посещению ! Уезжали со слезами ! Хотелось еще там остаться ! Обязательно вернемся !
elenaprosseko
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 16.10.2025
4 года подряд приезжаем всей семьей в этот отель! Могу сказать, что отличное место для морского отдыха: нет вопросов к сервису, отличное состояние комнат, море - лучшее! В период пасхальных каникул у детей было столько развлечений с Сamp Hyatt (футбол, водное поло, баскетбол), что мы их не видели толком.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 13.10.2025







































































