Cozy Apart Hotel

Турция, Стамбул, Фатих

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Название улицы
Mimar Hayrettin, Emin Sinan Hamamı Sk.
Номера дома
36
Старое название латиницей
Metin Han

Удобства и услуги Cozy Apart Hotel

  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Cozy Apart Hotel 2*

8.2 Хороший
Рейтинг основан на 37 отзывах гостей
  • Номера 8.1
  • Расположение 8.6
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 8.8
  • Питание нет оценки
Показано: 37
2 Мошенничество было, пытаясь дважды выставить счет !!! Никогда не бронируйте !!!

Была одна неделя 22 - 29. 10 Не ожидал слишком многого, тоже не получил. Я заплатил наличными, они сказали, что кредитная карта не принимается. Через несколько дней они попытались во второй раз взять плату за проезд с моей карты. К счастью, они попробовали с моей старой картой. Они не получили во второй раз биллинг. Мгновенно отправил письмо в банк: не плати! ! Лишь четыре комнаты, лестница ужасная, вода теплая, а сайт Place - ложь. Ужасно разочарован

  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 26.10.2019
Экспертный подбор
6 Очень бюджетный частный отель

Отель для тех, кто собирается в нем только ночевать. Находится недалеко от Голубой мечети, максимум 10 минут ходьбы. Номера уже "уставшие" и их плоховато убирают. Хозяин хороший и рад всегда вам помочь.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2017
  • Дата отзыва: 23.04.2017
Экспертный подбор
6 Только для бюджета...

если вы не захотите расходовать деньги и не больше 3 - 4 ночи, то там будет прямо, отель выглядит как полухостел не было никакой стойки регистрации, расположен на улице много одежды обуви, поэтому каждый день - много vagon с коробки и людьми, что по, номера, на которые у запаха много к табаку, там люди курят внутри, есть небольшая терраса и небольшой кухни, делают кофе или чай, но если вы входите в семью, пожалуйста, не выбирайте этот вариант, отель идеален для один люди, "в одиночку", сотрудник - дружелюбный человек, и улицы выглядят грязными и изолированно ночью, но есть охрана, что делает религия, не украл много и neas трамвайная остановка Cemberlitas (3 квартала), и вы можете дойти до Голубой мечети, agya Софии, дворцу Топкапы и Цистерной basicila или Большому базару из отеля всего 5 минут.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2016
  • Дата отзыва: 25.10.2016
Экспертный подбор
10 Отель расположен в центре

Останавливались здесь с ребенком, не совсем отелем просто номера, чтобы взять напрокат, но за такую цену это было здорово. обслуживание было восхитительным. Владелец отеля просто потрясающий, чтобы иметь дело с очень любезным. Я бы остановился здесь снова, тихим и дорога, которая в состоянии ко всем главным достопримечательностям. Самые дешевые цены доступны в то время Спасибо МЕТИН ЕН для прекрасного впечатления. Аиша

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2015
  • Дата отзыва: 12.01.2016
Экспертный подбор
8 Отель не совсем, но все равно хороший

Не такое чувство, что это отель мне, больше похоже на место, которое сдает в аренду номера. Нет вестибюля, ни стойки регистрации. Это был маленький вход и расположен в складском здании обуви. Они только принимают наличные. Из-за расположения и завтрака, это выгодно. Номер был очень просторным и чистым. Когда мы приехали, мы хотели поспать. Немного шумно во время причины днем обувных магазинов. Но там очень тихо ночью.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2015
  • Дата отзыва: 14.11.2015
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Фатих, Mimar Hayrettin, Emin Sinan Hamamı Sk., 36


Подобрать тур