Artemis Cave Suites

Турция, Каппадокия

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
41 км
Количество номеров
28
Почтовый индекс
50180
Район
Gaferli Mahallesi
Название улицы
Aydın Kıragı Sk.
Номера дома
22

Удобства и услуги Artemis Cave Suites

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Паровая баня

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Artemis Cave Suites 4*

9.8 Хороший
Рейтинг основан на 224 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.6
  • Цена / качество 9.6
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 224
10 Большой опыт работы в Артемиде

Я посетила с мамой отель "Артемида" и получила потрясающие впечатления. Номера были очень чистыми, открытые пространства были очень привлекательными. Было несколько террас с большим пространством для просмотра воздушных шаров рано утром. В отеле также есть отличный бар на крыше и который был очень удобен для ночной чашки в дни, когда мы были слишком уставшими, чтобы пойти в другое место. БОЛЬШЕЙ изюминкой отеля был персонал. Все были чрезвычайно добры, приветливы и полезны. Они терпеливо справлялись с нашими многочисленными вопросами. Огромный крик Роуз, которая действительно чувствовала, что мы были желанными гостями, когда мы прибыли, дала нам отличные рекомендации, и была общим лучом солнца. Настоятельно рекомендовал бы

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 22.08.2025
Экспертный подбор
10 Лучший отель

Вид, номер, спа, атмосфера, вибрации, завтрак, и милые собаки... ВСЕ было идеально! Они помогли мне еще до того, как я туда попал. (Меня чуть не зарубили, если они мне не помогли) Они все были дружелюбны и милы, но мне очень понравилось, как Роуз обращалась с нами. Она была такой пузырчатой и милой. Ее улыбка сделала наш день лучше. Огромное спасибо!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 29.07.2025
Экспертный подбор
10 Несомненно, возвращаясь

Остановиться в Artemis Cave Suites было для нас мечтой. В тот момент, когда мы вступили в игру, мы чувствовали себя так желанными и заботливыми , особенно благодаря Роуз на ресепшн, которая была просто потрясающей. Она организовала для нас все, от волшебной поездки на воздушном шаре на восходе до наших ежедневных экскурсий по Каппадокии. Благодаря ей, нам не пришлось ни о чем волноваться , она сделала все гладко и легко. Пещерные комнаты были невероятно уютны и красиво оформлены, что дало нам истинный вкус очарования Каппадокии, но при этом чувствовало себя роскошно и комфортно. Каждое утро мы с нетерпением ждали завтрак , такой свежий, вкусный, и подавали с видом, от которого захватывает дух. Спасибо всем сотрудникам Артемиды, и отдельное спасибо команде Розы и Артемиды за доброту, терпение, и помощь. Мы так благодарны за воспоминания, которые мы сделали, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться когда-нибудь

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 11.07.2025
Экспертный подбор
10 Незабываемое пребывание. Спроси Роуз!

Наше пребывание в Artemis Can’t Suits было просто удивительным! С момента прибытия мы чувствовали себя гостеприимно и совершенно спокойно. Отдельный крик Роуз в главном вестибюле — она поистине жемчужина. Милая, внимательная и невероятно вдумчивая, она сделала наши впечатления незабываемыми. Роуз не только помнила каждую мелочь о наших предпочтениях, но и из кожи вон лезла, чтобы мы чувствовали себя как дома. Ее теплота и гостеприимство все изменили — было ощущение, что мы навещаем семью. Теперь это место занимает особое место в наших сердцах. Нам этого точно не будет хватать — и особенно Розе! Скорее бы вернуться.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 25.06.2025
Экспертный подбор
10 Артемида пещерные люксы - наслаждение

Мы с Женой провели 4 ночи в люксах Artemis Cave - какая удивительная поездка и потрясающий отель. В номерах было все необходимое, ежедневный свежий кофе, ежедневная бутилированная вода, туалетные принадлежности. Персонал был так дружелюбен, что не смог вам помочь. Большое спасибо Розе, Бураку и Эмре, которые организовали транспорт в аэропорту, однодневную экскурсию, спа и не забывая об удивительной поездке на воздушном шаре. Терраса на крыше с живой музыкой каждый вечер была снова, удивительно. Я бы очень рекомендовал всем номера в пещере Артемида, настоящая жемчужина.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 03.06.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Каппадокия, Aydın Kıragı Sk., 22


Подобрать тур