Прибыв рано утром, отель не был похож ни на что из фотографий. 1 уличная ночь почти не спит, так как кровать была сломана и с языковым барьером и использовать его Google перевести и через день кровать была изменена, но была меньше, чем то, что было изначально там и сдалась, так как было ясно, что связь будет проблемой. Существенные проблемы со здоровьем с открытыми электрическими проводами вокруг участка. Днем было ясно, что рекламные снимки были сделаны несколько лет назад, а теперь отель ищет нуждающийся в некотором TLC. Еда была прекрасной, но выбор алкоголя был ограничен вином, джином, водкой или пивом, столь ограниченным. Заявленный зоопарк, это был позор, и условия, в которых жили животные по английским меркам, были шокирующими, и запах, который мне было неприятно для людей, державшихся рядом. Тренажерный зал был непригоден к использованию, все беговые машины не работали, весовые машины кабеля все имели большинство выводов отсутствовали. У бильярдных столов не хватало большинства мячей. Вечерние развлечения мы не могли понять, что происходит, так как очень мало общались на английском языке. Я бы не сказал, что это было больше, чем 2-* отель, в то время как было много было предложено, было очевидно, что слишком много предлагалось, что нанесло ущерб качеству, где обслуживание не поддерживалось. Персонал, к которому я отношусь с огромным уважением, очень долгий рабочий день, всегда вежливый и улыбчивый.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 01.09.2025
Я только что приехал в отель! Я в шоке от комнат. Электричество настолько небезопасно, что это неправда! У нас сильно разбита штепсельная розетка, и у нас есть близнецы четырех лет, которые могут дотянуться до них и дотронуться до них! Положить мою 21-летнюю дочь в целый квартал (хотя мы на одном заказе)! Она также находится на пятом этаже с девятимесячным ребенком. Мы попросили переезд в номер, но нам сказали, что мы не можем быть размещены. Номера на фотографиях далеко от номеров, в которых мы остановились! Снек-бар - это всего несколько подносов на боку, и пока вы достаточно смелы, чтобы получить еду от шершней, вы можете наслаждаться ею! Я никогда раньше не писал отзывы, не говоря уже о жалобах на место, поэтому для меня перейти на страницу отзывов говорит что-то. Я здесь всего 3 часа, и моя первоначальная мысль была о том, могу ли я позволить себе забронировать место в другом месте на моей кредитной карте, чтобы доставить нас куда-то вместе и безопасно! Они подарили моей дочери кроватку, которая была испачкана и грязна для ее ребенка. Пока я серьезно разочарован и точно не буду бронировать с на пляже или останавливаться здесь снова!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 29.08.2025
Как семья из четырех человек, с нетерпением ждущая недельного летнего отдыха, мы сразу были разочарованы по прибытии. Мои дети ссылались на номер как общежитие в отличие от отеля, это было очень захудалым и датированным. Кнопка отсутствовала на смыве, наша раковина выпала в ванной на второй день и лампочки также нужно было поменять, чтобы остановить дискотечный эффект, который у нас происходил. Лишняя кровать была втиснута в него уже была очень маленькая комната, что делало его очень тесным, у нас не было достаточно постельных принадлежностей или подушек, которые я имел дело на второй день, так как мы слишком устали от прибытия в 3 часа утра по местному времени. Было только две бутылки воды по прибытии да мне дали больше, когда я подошел к ресепшн. Там было два бассейна, один из которых имел водные горки, хотя вы должны были спустить свою собственную воду с горки, так как она не была очень свободной, а другой бассейн с меньшей бесконечностью, который имел очень сильный запах дренажа. Развлечения были ограничены в вечер с бинго две ночи караоке, мисс отель и угадайте флаги. В отеле преобладали турецкие и польские языки, что меня вполне устраивает, однако перевод на английский и другие языки был очень ограничен, что очень затрудняло понимание того, что происходит и что говорится. Дневным развлечением было дартс водное поло и водная аэробика, в которых мы участвовали только играя в дартс. Еда «все включено» была в порядке, мы не утруждали себя завтраком, иногда мы обедали, который начинался в полдень, а затем бар у бассейна открывался в 3 часа дня, а затем вечерняя еда в 7 часов. Пластиковые стаканчики вокруг бассейна регулярно были грязными до упора. Вы могли видеть вещи на дне. предыдущие цвета напитков, например ароматизированные сиропы и вообще кусочки плавают в напитках. Если вы хотите самый базовый бюджетный отель и, на мой взгляд, все еще с дорогой ценой, то это отель для вас. Мы извлекли максимальную пользу из нашего отдыха, однако, не будет, что является большим позором, так как мы останавливались в других отелях в Турции и повторно посетили несколько раз.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 30.07.2025
Ок честный отзыв - во-первых, если ваша туристическая компания объявила это как 4 звезды вы, скорее всего, будете разочарованы. Если бы это рекламировалось как 2 или 3 звезды люди не были бы так негативно настроены к отелю. Мы прибыли в 3 утра семьей из 5 человек и обнаружили, что у нас есть 2 номера один с двуспальной кроватью и один с 2 односпальными. Мы пошли на ресепшн, чтобы сказать да, мы знаем, а затем предложили поставить кровать для 5-го человека. Позже нам сказали, что это нормально, так как молодые не нуждаются в кровати (ей 7 лет ). Мы также поговорили со многими людьми, которым было предоставлено на 1 койку меньше, чем им нужно. Номера были очень датированными и тесными, но чистыми. Еда - очень ограниченный выбор, но фактическое качество еды было хорошим. Скорее выбор десертов, чем основных блюд. В бассейне подали бургеры с 15 до 17 часов, которые были прекрасными. По прибытии каждому из нас дали коробку с ресепшн, в которой были сэндвич и коробка с соком, но сэндвич содержал мясо и был уложен из холодильника за ресепшн (там была их стопка) Напитки - очень ограниченный выбор, и в баре возле бассейна часто заканчивались такие вещи, как водка или 7 вверх. Нашим детям понравился горячий шоколад из лобби-бара. Бассейны - 2 бассейна один с горкой для детей. Горка выглядела обкатанной, но нашим детям она понравилась. Бассейн не массивный, но был достаточно большим для количества людей там, и наши дети любили ощущения вокруг бассейна, хорошая музыка вокруг бассейна тоже. Хотя по краю бассейна было скользко. Второй бассейн окружен красотой и прекрасным местом для фотографирования, однако там всегда был очень сильный запах дренажа. Анимация - мужчина - член команды аниматоров был прекрасен и восторжен. В дневное время предлагались такие занятия, как дартс, водное поло и водная аэробика, а музыка вокруг бассейна действительно делала атмосферу более веселой. Однако вечерние развлечения были скучными - бинго, викторина или "Мисс Турция". Расположение - в часе езды от аэропорта и в 40 минутах езды от Бодрума. Это удаленный район, но легко доехать на такси до центра Бодрума или Гумбета. Мы очень любили гумбет для покупок и еды. Окружение отеля выглядит очень красиво, и вид выглядит прекрасным. Сам отель имеет так много шагов к бассейну и от бассейна, к номерам, к ресепшн и т.д. так что если у вас есть какие-либо трудности с мобильностью это не идеально. Мы в целом хорошо провели время, но все могло и должно было быть лучше, главным образом номера и выбор еды и напитков, и мы не вернемся. Это так обидно, потому что у него так много потенциала.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 27.07.2025
Золотые века этого имущества далеко позади! По крайней мере, еда хороша. Комнаты, положение, пляж - катастрофа. Отель находится на вершине холма, и это очень трудно подняться ко входу. Мебель старая и потертая. Даже когда комната убрана трудно сказать, что это видно. Лежаки были разбиты и очень грязные, Все имеет плесневелый запах. Однажды ночью из душа в номере начинает течь бурая мутная вода! Мы платили за услугу ИИ и половину этой суммы тратим на другие пляжи вокруг, оплату транспорта, солнца - кровати напитки и еду.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 25.07.2025












