К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей



Семейный люкс
125 м2, 2 комнаты, максимум 6 человек
В люксе есть две спальни, 2 ванные комнаты с душем и ванной, феном и набором гостиничной косметики. Имеется балкон или терраса. В комплектации двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, кофемашина, набор для приготовления чая и кофе. Предоставляются халаты, тапочки.
Панорамный люкс
215 м2, 2 комнаты, максимум 5 человек
В комплектации люкса спальня с двуспальной кроватью, гостиная, мини-кухня, балкон/терраса, телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, кофемашина, беспроводной Интернет. 2 ванные комнаты с душем, ванной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются халаты и тапочки.




Семейный Гранд люкс
185 м2, 3 комнаты, максимум 8 человек
В семейном номере есть две спальни, 3 ванных комнаты с душем и ванной, кухня, балкон/терраса. В главной спальне установлена двуспальная кровать, во второй комнате — две односпальные кровати. В удобства включены Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, фирменная косметика, чайный набор, кофемашина.
К сожалению здесь пусто
Турция, Белек