Blue Boat Design Hotel

Таиланд, Паттайя, Наклуа

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Blue Boat Design Hotel

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Blue Boat Design Hotel 3*

7.8 Средний
Рейтинг основан на 11 отзывах гостей
  • Номера 8.3
  • Расположение 7.3
  • Обслуживание 7.8
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 7.3
  • Питание нет оценки
Показано: 11
2 BAD HOTEL

Я бы не вернулся в этот отель. Персонал очень груб... Я использовал фен отеля и кабель был обгорел, когда я жалуюсь персонал сказал, что я курю, конечно же нет, я и мой партнер некурящий человек. Ванная была ужасной, душ не может быть отрегулирован. Все в этом отеле было ОЧЕНЬ ПЛОХО!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 21.06.2025
Экспертный подбор
10 Чисто и недорого

Чисто уютно недорого, хорошие и качественные завтраки, стоимость 300 бат на человека. Персонал доброжелательный, на крыше отличный бассейн и бар с панорамным видом на северную часть Паттайи. Удобно для перемещения на тук-тук по городу, дорога рядом. До пляжа 5 мин пешком, до ТЦ Терминал около 15 минут. Рядом магазин Бэст с импортными продуктами.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 30.03.2025
Экспертный подбор
10 Хороший отель

Хороший отель с удобным расположением . Много инфраструктуры рядом . До моря 7-10 минут не спешным шагом . Завтраки однообразные ,но все вкусно ! Отель современный ,номера чистые ,в современом стиле . Персонал ,все очень приветливые и услужливые ! Номер был забронирован на 2взр ,при заселении хотели доплатить за дочку 11 лет ,администратор мило улыбнулась и сказала ,что ничего доплачивать не нужно ) приятно ! Уборка каждый день . По номеру :сушилки нет ,дверь в туалет открывается не удобно . Кондиционер работает не шумно . Бассейн на крыше . Виды шикарные . Доп кровать для ребенка не предоставляется . Отель советую для посещения ! Сама бы еще раз вернулась ))

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 28.03.2025
Экспертный подбор
10 Best Hotel 10 - 10

Если вы собираетесь в Паттайю, но хотите остаться за пределами области, но достаточно близко, к действию . До пляжа Паттайи, который находится в 10 минутах ходьбы. Тогда этот отель для тебя. Я персонал оценивает этот отель как 10 . Расположение хорошее чуть ниже по боковой улице вдали от любого дорожного шума или бара, но с несколькими минутами ходьбы до ресторанов и баров. Отель современный Я остановился в квартале быть, порекомендуйте этот квартал. Я остановился в комнате 607. Номер был большим, и кровать была великолепной, чтобы не размягчить как раз правильно. Имеет телевизор и сейф и фен. Утром ты первым делом получаешь солнце. На этаже 7 где все вещи, Они бассейн для охлаждения в течение дня, Затем они барная зона с диваном и шезлонгом для отдыха на ночью с коктейлем. Это какие-то тренажеры, если вы упали. Одним из лучших вещей в этом отеле является ресторан, Завтрак выбор велик из приготовленной пищи, которая много к крупам и фруктам. А еще кофемашина. Вы найдете что-то, чтобы соблазнить вас на завтрак, Отель также имеет магазин работает 24 / 7 и обмен денег. В отличном отеле отличный персонал, и в этом отеле есть именно это, так полезно для моей девушки и меня. Я обязательно останусь здесь снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 25.10.2024
Экспертный подбор
2 Одна звезда очень великодушна.

Этот отель расположен в конце переулка. Мы чувствуем себя очень грязно на входе в аллею с шестовыми целыми и грязной водой и животными какашками. Не хочется выходить или входить особенно в дождливые дни. Каждое утро у него грязная вода вокруг входа в переулок, она правильно идет из ресторана неподалеку. Когда машины едут по переулку, вся пыль с земли направлена к вам. Пожалуйста, возьмите маску с собой, если не хотите дышать. Сотрудники стойки регистрации действительно не помогают в решении вопросов из своего отеля, за исключением Хун Заяра. Они решили не обращать внимания, не принимать никаких мер и заставили одного ждать в холле. Один раз, когда я позвонил на стойку регистрации, чтобы узнать статус моего запроса и вопросы из номера остались. Дама на стойке регистрации повесила меня на трубку. Большинство из них плохо общаются по-английски. Тогда они предпочитают игнорировать. Домработницы - худшие и супер ленивые, у них плохое отношение. Полы грязные и пятна, постельные принадлежности полны свежего воздуха. Они полагаются только на распыление химикатов для целей очистки. Вся матрасная колодка имеет месячные пятна на 2 двуспальные кровати в моих номерах от предыдущих гостей. Все подушки старые и полные коричневых и желтых пятен. Очень плохое обслуживание. Раковина и водостоки для ванн забиты (затоплены) из 2 номеров во время моего пребывания. Очень сильный и дурной запах исходит от водостоков канализации на балконе, но передняя пожилая женщина fesk утверждает, что это от природы, не проверяя слив в балконе, и она не последовала за номером изменил запрос. Они задирают гостей отеля. Они взимают 5% дополнительно, если использовать кредитную карту для оплаты гостиницы. Завтрак в отеле "шведский стол" - это хорошо, но не очень вкусно и здорово. Жареная еда полна масла и выглядит очень темной. Нефть много раз использовалась? Бассейн - это нормально, но без теневых зон и зонта. Обслуживание клиентов и последующие действия очень важны для рейтинга отеля. Они действительно не справились с этим, особенно со стороны горничной и некоторых сотрудников стойки регистрации. Я пытался выкладывать все снимки, но система не позволяет формат фото.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 27.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Паттайя, Наклуа


Подобрать тур