У меня было очень хорошее соло в Marrakesh Resort Hua Hin. Марокканский дизайн уникален, номер был чистым и удобным, а бассейн с видом на океан идеально подходил для отдыха. Персонал был доброжелательным и полезным. Отличное место для спокойного отдыха.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 26.09.2025
Останавливались здесь на девять ночей в течение августа. Отель казался очень тихим, и хотя бассейн был хорошим с потрясающим видом на пляж/море, некоторые детали были бедными. Например, учитывая, что речь идет о пятизвездочном отеле, места для хранения вещей для распаковки чемоданов буквально нет. Есть одна рейка одежды и нет ящиков или подобных шкафов, кроме скамейки, чтобы поместить один чемодан. Как семья из четырех человек, это означало, что мы фактически жили без чемоданов в течение всего нашего пребывания, что было не лучшим. Горничные оставляли только по два полотенца в день, что очень раздражало, так как нам приходилось просить больше. Однако на самом деле нас разозлило то, что во время оформления заказа и взимания платы за пропажу "мешка для белья", который, видимо, был взят. Мы подслушали других людей во время оформления заказа, с которых точно так же взимали плату за вещи, якобы взятые из мини-бара. Я был бы очень осторожным, чтобы заказать пребывание здесь, так как это кажется чем-то, что делает отель, и, конечно, не тот уровень обслуживания, который вы ожидали бы от пятизвездочного курорта.
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 17.08.2025
Мое пребывание в Marrakesh Hua Hin Resort & Spa было незабываемым. Архитектурное обаяние курорта — напоминающее марокканскую риаду — сразу задает тон спокойному побегу с пляжа . Отель расположен прямо на пляже и в нескольких минутах ходьбы от торгового центра BluPort и ночного рынка Hua Hin. Основные моменты: • Исключительная услуга: Персонал вышел за рамки — от личных приветствий до предвосхищения потребностей гостей, они создали теплую, гостеприимную атмосферу . • Красивые люксы с отдельными характеристиками воды: Наш полулюкс с бассейном балкона был просторным, красиво оформленным и невероятно расслабляющим . • Великолепное устройство бассейна и пляжа: Бесконечность - как бассейн плавно сливается с видом на океан, предлагая потрясающие закаты и случайное наслаждение на берегу моря . • Вкусный завтрак "шведский стол": Широкое разнообразие свежих вариантов означало что-то новое каждое утро; кофе мог быть крепче, но чай был превосходным
Titipun T
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 13.07.2025
Наша семья со взрослыми детьми останавливалась в отеле на Рождество. Место просто потрясающее. Прекрасно лежать на бобовых пакетах на траве у пляжа. Там восхитительный морской бриз. Номера приятные. Мы останавливались в разных номерах и должны рекомендовать номера с видом на бассейн. Они яркие и приятные. Хорошее соотношение цены и качества. Мы хотим выделить личный и дружелюбный сервис! Особенно Крит и Гейм (и женщину, которую, я верю, звали Диана), которая вышла за рамки, чтобы обеспечить нам фантастическое пребывание. Большое спасибо всем вам! Мы с радостью вернемся!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 19.01.2025
Очень понравилось наше пребывание с 2 маленькими мальчиками. Номера были просторными & очень чистыми - огромные кровати. Мы прибыли на день позже нашего бронирования, но они любезно взяли нас на завтрак 5 минут от закрытия & мы не были спешены. Завтрак был отличным & все персонал действительно радушный & все поговорить с вами. Они также поздно выехали в BKK очень прост для нас. Хорошее расположение тоже - рекомендуется.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 14.11.2024