Occidental Eden Beruwala

Шри-Ланка, Берувела

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 25.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
107 км
Количество номеров
158
Почтовый индекс
12070
Район
Kaluwamodera
Старое название кириллицей
Эден Ризот энд Спа
Старое название латиницей
The Eden Resort & Spa

Удобства и услуги Occidental Eden Beruwala

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Люкс

максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом оснащен телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный номер

максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, электрическим чайником, балконом и видом на бассейн.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с видом на сад или бассейн

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, балконом, мини-баром и живописным видом.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Occidental Eden Beruwala 5*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 278 отзывах гостей
  • Номера 8.7
  • Расположение 8.5
  • Обслуживание 8.8
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 278
10 Amazing Sri Lanka!!!

Отдыхали семьёй в августе 2025г. Отель расположен на берегу океана. Рядом с отелем река Бентота, сливается в океан, а красивый зелёный островок создаёт прекрасный пейзаж. Пляж чистый и широкий, красочные и яркие закаты. Вечерами из песка выползали крабики, дети были в восторге! Отель нам очень понравился, прекрасный, большой зелёный бассейн, большой уютный номер (у нас номер был на первом этаже с трассой и выходом прямо к бассейну, с детьми было очень удобно), ооочень вкусная кухня, на все вкусы, ну и самое главное очень отзывчивый, вежливый и улыбчивый персонал! По прибытию оказалось, что 2-му ребенку (5 лет) не предусмотрена дополнительная кровать, и нужно за это заплатить, но потом руководство отеля приняло решение предоставить 2-ю дополнительную кровать бесплатно, в качестве исключения, чему мы очень благодарны! Уборка проводилась в номерах каждый день, кондиционер работал, в номере был чайник, кофе чай сахар, холодильник, телевизор, воду в бутылках каждый день приносили по количеству гостей. Лежаки стояли на территории отеля, на зеленых газонах, при необходимости можно было выбрать место и перенести, предоставляли также матрасы и полотенца. Вообщем, мы остались очень довольны нашим отдыхом. Единственное что можно предложить в будущем добавить - анимация, которая точно будет радовать отдыхающих и гостей отеля. Также хочу отметить про экскурсии. На выходе на пляж встретили гида Ману (Ману тур), который на протяжении всего нашего отдыха показывал и рассказывал про удивительную Шри-Ланку. Мы брали экскурсии у него и остались ооочень довольны! Объездили больше половины острова и влюбились в эту экзотическую и разнообразную страну. Эти воспоминания останутся у нас в душе навсегда! Спасибо Шри-Ланка!!! ️

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 19.08.2025
Экспертный подбор
10 Мой рай.

Третий раз приезжаю в этот отель,с каждым годом он становится только лучше.Первый раз была в нём в 2016 году,с тех пор сменился владелец ,был проведён ремонт,открыт новый ресторан Sippi ,очень хочу его отметить.Кухня выше всяких похвал ,каждое блюдо готовят индивидуально,красиво украшают ,а вкус…ммм.Я отдыхаю и наслаждаюсь.Спасибо Sachini за внимание и обслуживание в ресторане.Спасибо ребятам на пляже ,которые всегда подготовят для тебя лежак и застелят полотенцем.Тут наслаждаешься каждым мгновением.Тебя окружают заботой и уютным сервисом.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 22.07.2025
Экспертный подбор
10 Райское место️

Все очень понравилось! Персонал, еда! Океан! Пляж! Уборка! Все на высшем уровне! Спасибо за прекрасный отдых️ нахожусь сейчас в отеле. Еще не уехала, но хочу уже вернуться обратно️Всегда на ужин морепродукты, завтраки тоже достойные! Нахожусь в номере 130. Каждый день убирают хорошо, меняют полотенца.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 15.02.2025
Экспертный подбор
10 Сказочный и беззаботный отдых

Шикарный отель для спокойного семейного отдыха. Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь, всегда с улыбкой, сервис высший! По первому звонку приносят всё необходимое. Кухня - это вообще отдельная история, очень вкусно и разнообразно! Шезлонги, полотенца всегда есть, легко можно найти место и в тени, и на солнышке. Пляж убирают каждый день, чистота С удовольствием вернёмся сюда при возможности. От души спасибо за гостеприимство! Любовь с первого взгляда! 🫶

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 13.02.2025
Экспертный подбор
10 все ОЧЕНЬ КРУТО

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ,рядом прикольный чистый океан,чистый бассейн,и спа,каждый день убираются дают воду,холодильник в номерах очень все классно,еще хочу сказать отдельное спасибо Niroshan и Shizva,они сделали отдых не забываемый вкусная столовая,всегда тебе улыбаются все классно ,при первой возможности поеду сюда

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 09.02.2025
Экспертный подбор

Расположение

Шри-Ланка, Берувела


Подобрать тур