Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam

Египет, Хургада, Марса Алам, Эль Кусейр

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Красноярска 06.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
24 км
Количество номеров
220
Почтовый индекс
84511
Название улицы
El Qusair Road
Номера дома
92

Удобства и услуги Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Йога
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Принтер
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Дартс
  • Библиотека
  • Аниматоры
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Семейный номер с видом на море

52 м2, 1 комната, максимум 4 человека

В семейном номере комната разделена на две части (нет межкомнатной двери), гости размещаются на двуспальной и двух односпальных кроватях, ванная комната с душем, есть балкон или терраса с видом на море. Среди удобств Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, чайный набор, гигиенические средства, рабочий стол.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Семейный номер с видом на пляж

52 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Семейный номер укомплектован двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, балконом/террасой с видом на пляж. Ванная комната с душем, феном, туалетными принадлежностями. К услугам гостей Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф и принадлежности для приготовления чая/кофе.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер с видом на море

42 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Однокомнатный номер оснащен балконом/террасой, беспроводным интернетом, кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом, телефоном, чайно-кофейный набор. Гости размещаются на двуспальной кровати или 2 односпальных кроватях, есть зона отдыха, ванная комната с душем, феном. Из номера открывается вид на море.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam 5*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 231 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.4
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 231
8 Компактный спокойный отель

Отдыхали в декабре 2025 парой. Отель имеет свои особенности, и это интересно. Людей немного, и это создаёт атмосферу спокойствия и отсутствия суеты. Контингент европейцы. Были в канун рождества, отель создал атмосферу новогодних праздников с ёлками и инсталяциями. Питание не то чтобы обильное и разнообразное, но блюда пииготовлены качественно. Всегда есть что-то особенное. Нам это подходит, так есть вопрос с набором лишнего веса. Могу отметить официантов Bahaa, Ahmed Manduh. Ребята всегда на подхвате и улыбаются. Могу отметить аниматора Катю, общительная, веселая, готова помочь, вовлекает в активности. На пляже всегда есть свободные лежаки, все удобно и компактно. Единственное, на пляже и пирсе в случае ветров и бурления воды натягивают красный флаг. Мы любим плавать с пирса, поэтому нам было проблемой 4 дня барахтаться в мелкой воде. Приеду ли я сюда вновь? Скорее да, если будет хорошее предложение.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 19.12.2025
Экспертный подбор
10 Хорошее пребывание в отеле

Отель очень хороший, еда также хорошая, вещи полезны. Член анимационной команды, чешская девушка Патриция очень милая. Это было бы здорово, что главный бассейн также был подогрев, но мы наслаждаемся плаванием в море, у нас был lúči для желтого флага в это время в декабре.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 10.12.2025
Экспертный подбор
10 Мир, комфорт и выдающаяся служба

Наше пребывание в этом отеле оказалось настоящим удовольствием и очень - нужным спасением от повседневной жизни. Атмосфера здесь исключительно спокойная и гостеприимная - с самых первых минут чувствуется, что вас искренне ценят как гостя. Спокойная обстановка позволяет легко расслабиться, а то, что отель в основном посещают пожилые гости, является дополнительным преимуществом, так как обеспечивает тихую и спокойную обстановку без лишнего шума. В довершение всего, расположение отеля действительно превосходно - идеально расположено как для отдыха, так и для легкого доступа ко всему, что может понадобиться во время вашего пребывания. Персонал заслуживает самой высокой оценки. Все - от спасателей до барменов и всех сотрудников отеля - были невероятно добры, полезны, и никогда не назойливы. Как семья, мы чувствовали себя замечательно заботливыми, окруженными теплотой и искренним гостеприимством. Каждый день приносил новые занятия на пляже или у бассейнов, добавляя очарование нашему пребыванию, и бармены в бассейне всегда приветствовали нас с улыбками и дружелюбным обслуживанием. Хотя отель существует уже некоторое время, все ухоженное и в отличном состоянии. Кухня была поистине восхитительной — вкусной, разнообразной и усиленной тематическими ужинами, которые делали каждый вечер особенным. Официанты были учтивы, жизнерадостны и неизменно внимательны. Номера убирались ежедневно и поддерживались безупречно опрятными. Особенно хотелось бы выразить признательность Махмуду, который заботился о наших номерах с 25 . От 11 до 02. 12 в корпусах 16206 и 16208 . Каждый день он выполнял свою работу очень тщательно и самоотверженно. Маленькие сюрпризы, которые он оставил нам, добавили тепла нашему пребыванию, и он всегда следил за тем, чтобы все было идеально и чтобы мы чувствовали себя комфортно. Мы также были положительно удивлены персоналом ресепшн. В день вылета, несмотря на то, что наш рейс был запланирован на 20 : 00 а время проверки - вылета было в 12 : 00 , нам было любезно разрешено продолжать пользоваться рестораном в ожидании трансфера из аэропорта. Администратор был очень полезным, коммуникабельным, и заставил нас чувствовать заботу до самого конца нашего пребывания. В целом наш праздник прошел исключительно успешно. Несмотря на свой возраст, отель предлагает уникальную атмосферу и поддерживается на удивительно высоком уровне чистоты. Работающие здесь люди по-настоящему преданы своему делу, гостеприимны, полны энтузиазма - независимо от своей роли, они всегда готовы помочь, создавая теплую и дружелюбную обстановку. Мы можем от всей души сказать, что это то место, куда мы с удовольствием вернулись бы - место, где можно по-настоящему отдохнуть, зарядиться энергией, и почувствовать искреннюю заботу.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 01.12.2025
Экспертный подбор
10 Наш отличный отдых

Отдыхали с женой в этом отеле, нам все очень понравилось. Небольшой, уютный, подходит именно для спокойного и расслабленного отдыха. Великолепный риф, множество различных рыб. Есть два пляжа, один с музыкой и второй спокойный 18, поэтому не надо рано утром вставать и бежать занимать лежак, всем всего хватает. На пляже аниматоры не давали скучать, активные, но не навязчивые. Спасибо русской девочке, Кате, по любому вопросу можно было к ней обратиться, всегда подскажет и поможет. Территория небольшая, очень зеленая. Нам дали хороший, уютный номер с видом на садик. Ресторан отличный, каждый вечер была разнообразная кухня. Не смотря, на удаленность отеля(2,5ч ехали), это полностью перекрывается близким расположением Луксора, Домом дельфинов и Заповедником Марса мубарак с черепахами и морскими коровами. Везде всех увидели, нам очень понравилось. Всем рекомендуем!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 26.11.2025
Экспертный подбор
10 Тихо и расслабляюще!

Красивая довольно гостиница, удивительная территория с большим количеством цветов, выдающийся ландшафтный дизайн! ! ! Еда замечательная. Это Мой 8-й раз в Египте и пока Морин не просто набить желудок, но и получить настоящее удовольствие! Персонал был очень доброжелательным, готовым помочь с чем угодно. Номер был просторным и удобным, мы взяли "пляжный фронт", и это был Лучший выбор, вид на Красное море. AC работает хорошо, Горячая вода, уборка каждый день. Великолепный "домашний риф" с большим количеством рыбы. Рай для подводников! Спасибо, мы вернемся!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 26.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, Марса Алам, Эль Кусейр, El Qusair Road, 92


Подобрать тур