Мы останавливались в отеле Paradisio в течение 12 ночей с 16 марта 2025 года . Мы летели из Ливерпуля самолетом EasyJet, вывозные и вывозные рейсы были хорошими. Аэропорт Хургарды действительно улучшился, если вы хотите быстрый выезд в Хургарде, то купите свою визу заранее.
Мы прибыли около 8 . 45 вечера и были зарегистрированы довольно быстро, хотя я заранее написал в отель, запросив номер на первом этаже с двуспальной кроватью, но у меня никогда не было никакого ответа, и при регистрации нам дали номер 812, который был на 2 этаже рядом с бассейном дзен. Наибольшая хватка при регистрации была, что мы путешествовали с 6 . 00 утра и не были предложены никакой еды или показаны ресторану. Мы приняли номер и выпили пару стаканчиков в лобби-баре.
Наш номер был очень датирован, хотя чистый он определенно нуждался в обновлении. Воздух афера работала хорошо, но как другие сказали, что вы либо замерзаете или горячие, и постельное белье одеяла не простыни. Были также пару дней, где наши полотенца в ванной комнате не менялись, и нам пришлось использовать грязные полотенца. Наше постельное белье никогда не менялось в течение всего 12-дневного пребывания.
Отель рассчитан на европейских гостей, но 95% из них - немцы, несколько - британцы, французы и итальянцы. Мы обнаружили, что предложение еды было направлено на это.
Завтрак оставался похожим каждое утро, ресторан открывается в 7 . 00 утра, и мы рекомендуем вам пойти пораньше, чтобы получить хороший стол. Много свежих фруктов, сыров, мяса, хлеба и омлетов, приготовленных на заказ. Предлагаются фруктовые соки, кофе, чаи - за свежевыжатый апельсиновый сок, правда, взимается плата в размере 2 евро. Один день в неделю завтрак подается на пляже с восходом солнца, предупреждаем, что мы не были проинформированы об этом и, хотя мы спустились в 7 . В 15 утра пляж был очень оживленным, и вы можете обнаружить, что вам придется делить стол. Еда была разложена повсюду и не особенно хорошее впечатление.
Обед был в порядке, много салатов, приготовленное мясо и большую часть дней была свежеприготовленная рыба. Мы заметили, что часть баранины и говядины не была приготовлена, так что будьте осторожны. Я видел другие отзывы, жалующиеся на курильщиков в ресторане, и отель имел дело с этим - есть зона для курильщиков и область для некурящих, которая была действительно положительной.
Ужин был очень похож на обед и многое на выбор. Это действительно занято в ресторане, и вы можете обнаружить, что вам придется поделиться своим столом с незнакомцами, что было очень неловко!
Днем мы проводили все наше время вокруг дзен-бассейна, как мы хотели тишины и покоя. Отель и туроператоры рекламируют это как "Только для взрослых", но предупреждаем, есть 2 детских бассейна в одном районе, и мы обнаружили, что наш покой и спокойствие разрушены плачущими младенцами и кричащими детьми. Определенно худшая часть нашего отдыха, и персонал (бар и бассейн) не бросил вызов шумным семьям. Говоря об этом, персонал бассейна и бара очень полезен, персонал бассейна занят каждое утро уборкой бассейна и краев, а персонал бара подает к вашей лежанке, бросает им чаевые, и вы будете обеспечены напитками весь день. Единственный негатив здесь в том, что главные солнечные палубы так и не были очищены, пролитые напитки так и не были убраны, а ноги - грязными. Наши полотенца приняли на себя основной удар грязи так удачно, что мы могли менять их ежедневно, но мы останавливались в других отелях в Хургарде, и солнечные палубы моются ежедневно.
Что касается расположения, отель находится в очень изолированной области, красивые пляжи и сады. Если вы хотите рискнуть, то мы обязательно рекомендуем перехватить Тук - Тук и пойти в Эль Гуна, Тук - Тук очень весело и водители действительно полезны, это стоит всего 50 египетских фунтов, чтобы пойти практически в любом месте так большое значение. У нас было прекрасное питание в центре, и цены были очень разумными, ужин с напитками был 35 фунтов стерлингов .
Мы обязательно вернемся в Эль Гуну, но попробуем другой отель.